Archivo de la categoría: Concursos de Antecedentes

CONCURSO DE ANTECEDENTES DÍA 21/08/2019 A LAS 8:00 HS

Apellido y Nombre del reemplazado Escuela PID Turno CUPOF Carga TIPO HLunes HMartes HMiercoles HJueves HViernes Año Sección Fecha desde Fecha hasta
PROVISIONAL PP 2 MPP T 291523 2 M “” “” “” “” 15: 00 a 17:00 6° B 1/07/2019 29/02/2020
PROVISIONAL JI 903 MVI M Y T 1934419 1/2 C C 13:30 a 15:30 “” “” “” 9:00 a 11:00 “” 1/07/2019 29/02/2020
TRENTI CARLA PAOLA 0061MS0001 INFIS M 1461082 2 M “” “” “7:45 A 09:45” “” “” 4 1 21/08/2019 28/08/2019
TRENTI CARLA PAOLA 0061MS0001 IQUIS M 1618748 3 M “” “” “10:05 A 12:05” “” “” 5 1 21/08/2019 28/08/2019
ZANCARINI MARIA LAURA 0061MS0004 APV M 1289018 2 M “” “” “7:40 A 9:40” “” “” 2 1 12/08/2019 23/08/2019
IBAÑEZ SERGIO 0061PP0021 MUP M 1618956 4 M “” “” “” “” “10:00 a 12:00” 3 U 12/08/2019 23/08/2019
IBAÑEZ SERGIO 0061PP0021 MUP M 1618954 4 M “” “” “” “” “8:00 a 10:00” 2 U 12/08/2019 23/08/2019
ZANCARINI MARIA LAURA 0061PP0014 ART M 1593914 2 M “” “” “” “8 A 10 HS” “” 3 U 12/08/2019 23/08/2019
GERSTNER KARINA ANABEL 0061PP0020 MG M 291990 0 C “” “” “” “8:15 a 12:15 hs” “” 22/08/2019 22/08/2019
FRANCAVILA CECILIA 0061JS0007 MI M 62139200 0 C “” “” “8 a 12” “” “” 21/08/2019 21/08/2019
TROCHE SABRINA 0061JS014 MI T 290682 1 C 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 20/08/2019 26/08/2019
TRENTI CARLA PAOLA 0061MS0001 FCMS T 1806340 3 M “” “” “12:05 A 13:05” “” “13:15 A 15:15” 6 2 21/08/2019 28/08/2019
BLASCO LUCIA INES 0061EE0502 /TP T 2167612 0 C “12:30 a 16:30” “12:30 a 16:30” “12:30 a 16:30” “12:30 a 16:30” “12:30 a 16:30” 8/08/2019 14/02/2020
RUBANO LUCIANA TAMARA 0061MS0003 MCS T 1447849 3 M “” “” “” “7:45hs a 9:45hs” “12hs a 13hs” 4 1 12/08/2019 26/08/2019
CHALES CLAUDIA 0061PP0017 MG T 896461 0 C “13:15 a 17:15” “13:15 a 17:15” “13:15 a 17:15” “13:15 a 17:15” “13:15 a 17:15” 16/8/2019 14/9/2019
ZANCARINI MARIA LAURA 0061MS0009 APV T 826736 4 M “” “” “13:15 A 15:15” “” “” 2 1 12/8/2019 23/8/2019
ZANCARINI MARIA LAURA 0061MS0005 APV T 2003755 2 M “” “” “10 A 12” “” “” 2 2 12/08/2019 23/08/2019
IBAÑEZ SERGIO 0061PP0001 MUP T 220752 6 M “” “DE 13 A 15” “” “” “” 4 B 13/08/2019 23/08/2019
IBAÑEZ SERGIO 0061PP0001 MUP T 291469 2 M “” “” “” “” ” DE 15 A 17″ 5 B 13/08/2019 23/08/2019
IBAÑEZ SERGIO 0061PP0001 MUP T 291468 6 M “” “DE 15 A 17” “” “” “” 4 C 13/08/2019 23/08/2019
IBAÑEZ SERGIO 0061PP0001 MUP T 2207507 6 M “” “” “” “” “DE 13 A 15” 6 C 13/08/2019 23/08/2019
TRENTI CARLA PAOLA 0061MS0007 FCM T 1808710 7 M “12:20hs a 14:20hs” “” “16:35hs a 17:35hs” “” “” 4 U 21/08/2019 28/08/2019
ZANCARINI MARIA LAURA 0061MS0005 CM2 V 1598960 2 M “” “” “” “” “18.05 A 20.05” 5 U 12/08/2019 23/08/2019
CURBELLO ANGELA 0061EE0502 IM T 1634214 0 C “13a 17” “13a17” “13a17” “13a17” “13a17” 5/08/2019 26/08/2019
CAMPOS MYRIAN EESNº5 SYA T 1459130 2 M “” “” 18:05 A 20:05 “” “” 4 1 5/08/2019 31/12/2019
PROVISIONAL PP 37 MUP T 1605914 2 M “” “” “” 13 A 15 “” 2 C 20/08/2019 29/02/2020
CENS COMISION AGOSTO 2019
REEMPLAZA A ESCUELA SEDE CARGOMATERIA CANTIDAD COMISION CUPOF LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES Fecha desde Fecha hasta
REEMPLAZA A EPN5 Lengua y Literatura 6 65/66 15 a 17 17 55 a 19 55 19/08 13/12
PROVISIONAL EPN5 Biologia 4 72 18 a 19:20 18 a 19:20 19/08 13/12
PROVISIONAL EPN21 Informatica 2 73 17 a 18 20 19/08 13/12
PROVISIONAL EPN21 Ingles 2 73 20 35 a 21 55 19/08 13/12
PROVISIONAL EPN21 Informatica 2 74 18 20 a 19 40 19/08 13/12
PROVISIONAL EPN21 Ingles 2 74 18 20 a 1940 19/08 13/12

Concurso de Antecedentes de FINES AGOSTO 2019

Cronograma de Concurso de Antecedentes de FINES

VIERNES 16/08/2019

 

COMUNICACIÓN Y MEDIOS  

10.00

FILOSOFIA
PSICOLOGIA
SOCIOLOGIA
DISEÑO Y DESARROLLO DE PROYECTOS
ECONOMIA SOCIAL
HISTORIA Y GEOGRAFIA  

10.45

EDUCACION CIVICA
CIENCIAS POLITICAS
ESTADO Y POLITICAS PUBLICAS
POLITICAS PUBLICAS Y DERECHOS HUMANOS
ESTADO Y NUEVOS MOVIMIENTOS SOCIALES
POLITICAS PUBLICAS Y DERECHOS HUMANOS
PROBLEMÁTICA SOCIAL CONTEMPORANEA
METODOLOGIA DE INVESTIGACION
INFORMATICA 11.45
INGLES 12.00
LENGUA Y LITERATURA 12.15
MATEMATICA 12.30
QUIMICA  

13.00

BIOLOGIA
FISICA

Lugar: SAD LOBOS

CARDONER 951

Importante: Los docentes que se presenten al Concurso de Antecedentes deberán presentar al momento del mismo la siguiente documentación

  • DNI
  • Si tuviera reclamo realizado debe entregar reclamo y oblea otorgada por el Tribunal Descentralizado
  • Hoja de Ruta POR DUPLICADO (FIGURA EN PAGINA WEB PLANILLA PARA DESIGNACION DE DOCENTES)
  • Quienes asistan como Representantes deben concurrir con autorización y fotocopia del DNI 1º y 2º hoja con domicilio, del representado (descargarlo en Actos Públicos Representante en Acto Publico) https://www.sadlobos.com/actos-publicos/

hoja de ruta fines 2019

 

CENS COMISION AGOSTO 2019

 

CARGO                        MATERIA CANTIDAD COMISION REEMPLAZA A ESCUELA SEDE Fecha desde Fecha hasta LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
Comunicacion y Medios 3 53 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 20:15 A 22 15
Comunicacion y Medios 3 54 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 20 15 a 22 15
Comunicacion y Medios 3 55 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 18 a 20
Filosofia 3 53 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 20 55 a 22 55
Filosofia 3 54 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 20 55 a 22 55
Filosofia 3 55 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 20:55 a 22:55
Psicologia 3 68/69 PROVISIONAL EP 26 19/08/2019 13/12/2019 20 1 5 a 22:15
Psicologia 3 70 PROVISIONAL EP 26 19/08/2019 13/12/2019 18 a 20
Psicologia 3 67 PROVISIONAL EPN5 19/08/2019 13/12/2019 17 15 a 19 15
Sociologia 4 68/69 PROVISIONAL EP 26 19/08/2019 13/12/2019 18 a 19:20 18 a 19:20
Sociologia 4 70 PROVISIONAL EP 26 19/08/2019 13/12/2019 19 20 a 20 40 20 15 a 21:20
Sociologia 4 67 PROVISIONAL EPN5 19/08/2019 13/12/2019 17 15 a 18 35 16 20 a 17:40
Diseño y Desarrollo de Proyecto 3 56/ 57/ 58 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 18 a 20
Economia Social 2 68/69 PROVISIONAL EP 26 19/08/2019 13/12/2019 21 35 a 22 55
Economia Social 2 70 PROVISIONAL EP 26 19/08/2019 13/12/2019 18 a 19 20
Economia Social 2 67 PROVISIONAL EPN5 19/08/2019 13/12/2019 15 a 16 20
Historia y Geografia 4 62/63 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 20 15 a 21:35 20 15 a 21:35
Historia y Geografia 4 64 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 21 35 a 2255 20 15 a 21 35
Historia y Geografia 4 65/66 PROVISIONAL EP 5 19/08/2019 13/12/2019 17 15 a 18 35 16 20 a 17 40
Historia y Geografia 4 72 PROVISIONAL EP 5 19/08/2019 13/12/2019 19 20 a 20 40 19 20 a 20 40
Historia y Geografia 4 75 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 18 a 19 20 18 a 19 20
Historia y Geografia 4 73 PROVISIONAL EP 21 19/08/2019 13/12/2019 18 20 a 19 40 19 15 a 20 35
Historia y Geografia 4 74 PROVISIONAL EP 21 19/08/2019 13/12/2019 17 a 18 20 17 a 18 20
Educ. Civica 3 68/69 PROVISIONAL EP 26 19/08/2019 13/12/2019 19 20 a 21:20
Educ. Civica 3 70 PROVISIONAL EP 26 19/08/2019 13/12/2019 20 55:22:55
Educ. Civica 3 67 PROVISIONAL EPN5 19/08/2019 13/12/2019 15 a 17
Cs Politica 3 62/63 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 18 a 20
Cs Politica 3 64 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 20 15 a 22 15
CS Politica 3 65/66 PROVISIONAL EP 5 19/08/2019 13/12/2019 15 a 17
Estado y Politicas Publicas 3 59/60 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 20 15 a 22 15
Estado y Politicas Publicas 3 61 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 18 a 20
Estado y Politicas Publicas 3 71 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 20 15 a 22 15
Estado y Nuevos Movimientos Sociales 3 53 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 18 a 20
Estado y Nuevos Movimientos Sociales 3 54 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 18 a 20
Estado y Nuevos Movimientos Sociales 3 55 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 20:15 a 22:15
Politicas Publicas y Derechos Humanos 3 59/60 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 18 a 20
Politicas Publicas y Derechos Humanos 3 61 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 18 a 20
Politicas Publicas y Derechos Humanos 3 71 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 18 a 20
Problematica Social Contemporanea 4 56/ 57/ 58 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 21:35 a 22 55 20 15 a 21 :35
Metodologia de la Investigacion 4 59/60 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 2135 a 22:55 20 15 a 21:35
Metodologia de la Investigacion 4 61 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 20 15 a 21:35 18 a 19 20
Metodologia de la Investigacion 4 71 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 21 35 a 22 55 20 15 a 21 35
Informatica 2 56/ 57/ 58 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 20 :15 a 21 35
Informatica 2 59/60 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 20:15 a 21 35
Informatica 2 61 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 21 35 a 22 55
Informatica 2 71 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 20 15 a 21:35
informatica 4 72 PROVISIONAL EP 5 19/08/2019 13/12/2019 18 a 19 20
informatica 2 75 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 18 a 19:20
informatica 2 73 PROVISIONAL EP 21 19/08/2019 13/12/2019 17 a 18 20
informatica 2 74 PROVISIONAL EP 21 19/08/2019 13/12/2019 18 20 a 19 40
Ingles 2 53 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 18 a 19 20
Ingles 2 54 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 19 20 a 20 40
Ingles 2 55 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 19:20 a 20:40
Ingles 2 62/63 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 21 35 a 2255
Ingles 2 64 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 18 a 19 20
Ingles 2 65/66 PROVISIONAL EP 5 19/08/2019 13/12/2019 15 a 16 20
Ingles 2 72 PROVISIONAL EP 5 19/08/2019 13/12/2019 20 55 a 22 15
Ingles 2 75 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 19 20 a 20 40
Ingles 2 73 PROVISIONAL EP 21 19/08/2019 13/12/2019 20 35 a 21 55
Ingles 2 74 PROVISIONAL EP 21 19/08/2019 13/12/2019 18 20 a 19  40
Lengua y Literatura 6 56/ 57/ 58 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 18 a 20 18 a 20
Lengua y Literatura 6 62/63 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 18 a 20 18 a 20
Lengua y Literatura 6 64 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 18 a20 18 a 20
Lengua y Literatura 6 65/66 PROVISIONAL EP 5 19/08/2019 13/12/2019 15 a 17 17 55 a 19 55
Lengua y Literatura 6 72 PROVISIONAL EP 5 19/08/2019 13/12/2019 20 55 a 2255 19 20 a 21 29
Lengua y Literatura 6 75 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 20 55 a 22 55 20 55 a 22 55
Lengua y Literatura 6 73 PROVISIONAL EP 21 19/08/2019 13/12/2019 17 a 19 17 a 19
Lengua y Literatura 6 74 PROVISIONAL EP 21 19/08/2019 13/12/2019 19 55 a 21 55 20 15 a 22:15
Matematica 6 59/60 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 18 a 20 18 a 20
Matematica 6 61 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 20 15 a 22 15 19:20 a 21:20
Matematica 6 71 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 18 a 20 18 a 20
Matematica 6 68/69 PROVISIONAL EP 26 19/08/2019 13/12/2019 18 a 20 19 20 a 21 20
Matematica 6 70 PROVISIONAL EP 26 19/08/2019 13/12/2019 20 15 a 22:15 18 a 20
Matematica 6 67 PROVISIONAL EPN5 19/08/2019 13/12/2019 15 a 17 17 55  a 19 55
Quimica 2 53 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 19 20 a 20 40
Quimica 2 54 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 18 a 19 20
Quimica 2 55 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 18 a 19:20
Quimica 3 56/ 57/ 58 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 20:15 a 22 15
Biologia 4 72 PROVISIONAL EP 5 19/08/2019 13/12/2019 18 a 19 20 18 a 19 20
Biologia 4 75 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 19 20 a 20 40 19 20 a 20 40
Biologia 4 73 PROVISIONAL EP 21 19/08/2019 13/12/2019 19 55 a 21 15 19 15 a 20 35
Biologia 4 74 PROVISIONAL EP 21 19/08/2019 13/12/2019 18 20 a 19 :40 17 a 18 :20
Fisica 3 62/63 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 20 15 a 22 15
Fisica 3 64 PROVISIONAL EP 1 19/08/2019 13/12/2019 19 20 a 21 20
Fisica 3 65/66 PROVISIONAL EP 5 19/08/2019 13/12/2019 17 15 a 19 15

 

Prof. Lucrecia Arijó – SAD – Lobos – Región 24

FINES EMERGENCIA

resolucion-115-fines

 

 

MÓDULOS Y 1 CARGO PA DE CREACIÓN PARA EEST N1 BACHILLERATO DE ADULTOS

EL DÍA 26/03 A LAS 08:00 HS

  •  2 hs CÁTEDRAS  DE GESTIÓN DE PROCESOS INDUSTRIALES : LUNES DE 17:45 a 18:55 hs
  •  2 hs CÁTEDRAS  DE FISICA : LUNES DE 21:00 a 22:10 hs
  •  3 hs CÁTEDRAS  DE PROCESOS Y PRODUCTOS INDUSTRIALES : VIERNES DE 20:15 a 20:50 Y 21:00 A 22:10 hs.

1 CARGO   ENCARGADO DE MEDIO APOYO TECNICO PEDAGOGICO ESPEC. TALLER  : DE LUNES A VIERNES DE 17:40 hs a 22:10 hs

CARGO DE CREACIÓN

INICIAL -PR Y MI

SECUNDARIA – BIBLIOTECARIO

EL DÍA  26/03/2018 a las 08:00 hs 

  • PR   JI 912      TT
  • MI    JI 912     TT
  • BI   SB 4            TT

Importante: Los docentes que se presenten al Concurso de Antecedentes deberán presentar al momento del mismo la siguiente documentación

  • DNI
  • Listado Oficial 2018 (oblea)
  • Si tuviera reclamo realizado debe entregar reclamo y oblea otorgada por el Tribunal Descentralizado
  • Hoja de Ruta http://www.sadlobos.com/formularios/
  • Quienes asistan como Representantes deben concurrir con autorización y fotocopia del DNI 1º y 2º hoja con domicilio, del representado (descargarlo en Actos Públicos Representante en Acto Publico) https://www.sadlobos.com/actos-publicos/

Diariamente se publicaran los concursos de antecedentes enhttps://www.sadlobos.com/category/concursos-de-antecedentes/

Lucrecia Arijó

 SAD

Lobos – Región 24

MÓDULOS DE CREACIÓN PARA CUARTO AÑO E.E.S N°06

EL DÍA 22/03 A LAS 12:30 HS

  • 2 MÓD DE EFI: MARTES Y JUEVES DE 9:15 A 10:15 HS
  • 3 MÓD DE MCS: MARTES DE 16:35 A 17: 35 HS Y JUEVES DE 15:35 A 17:35 HS
  • 3 MÓD DE GGF: MARTES DE 17:35 A 18:35 HS Y VIERNES DE 13:15 A 15:15 HS
  • 2 MÓD DE IAF: MIÉRCOLES DE 13:15 A 15:15 HS
  • 2 MÓD DE PSI: LUNES DE 13:15 A 15:15 HS
  • 2 MÓD DE BIO: MIÉRCOLES DE 15:35 A 17:35 HS
  • 3 MÓD DE HTR: MARTES 15:35 A 16:35 HS Y JUEVES DE 13:15 A 15:15 HS
  • 2 MÓD DE INGS: MIÉRCOLES DE 15:35 A 17:35 HS
  • 2 MÓD DE NTICS: LUNES DE 17:35 A 18:35 HS Y MIÉRCOLES DE 17:35 A 18:35 HS
  • 2 MÓD DE SADO: VIERNES DE 15:35 A 17:35 HS
  • 3 MÓD DE LIT: MARTES DE 13:15 A 15:15 HS Y JUEVES DE 17:35 A 18:35 HS

Importante: Los docentes que se presenten al Concurso de Antecedentes deberán presentar al momento del mismo la siguiente documentación

  • DNI
  • Listado Oficial 2018 (oblea)
  • Si tuviera reclamo realizado debe entregar reclamo y oblea otorgada por el Tribunal Descentralizado
  • Hoja de Ruta http://www.sadlobos.com/formularios/
  • Quienes asistan como Representantes deben concurrir con autorización y fotocopia del DNI 1º y 2º hoja con domicilio, del representado (descargarlo en Actos Públicos Representante en Acto Publico) https://www.sadlobos.com/actos-publicos/

Diariamente se publicaran los concursos de antecedentes enhttps://www.sadlobos.com/category/concursos-de-antecedentes/

Lucrecia Arijó

SAD

Lobos – Región 24

CARGO DE CREACIÓN – INICIAL- PR

CARGO DE CREACIÓN

INICIAL -PR

EL DÍA  22/03/2018 a las 12.30 hs 

  • JI   903    PR  TM  08:00 hs a 12:00 hs

Importante: Los docentes que se presenten al Concurso de Antecedentes deberán presentar al momento del mismo la siguiente documentación

  • DNI
  • Listado Oficial 2018 (oblea)
  • Si tuviera reclamo realizado debe entregar reclamo y oblea otorgada por el Tribunal Descentralizado
  • Hoja de Ruta http://www.sadlobos.com/formularios/
  • Quienes asistan como Representantes deben concurrir con autorización y fotocopia del DNI 1º y 2º hoja con domicilio, del representado (descargarlo en Actos Públicos Representante en Acto Publico) https://www.sadlobos.com/actos-publicos/

Diariamente se publicaran los concursos de antecedentes enhttps://www.sadlobos.com/category/concursos-de-antecedentes/

Lucrecia Arijó

 SAD

Lobos – Región 24

CARGO DE CREACIÓN – PRIMARIA – MG

CARGO DE CREACIÓN – PRIMARIA

EL DÍA  22/03/2018 a las 12.30 hs

  • EP  02 – MG  2° “D”   TT   DE  13:00 hs a 17:00 hs

Importante: Los docentes que se presenten al Concurso de Antecedentes deberán presentar al momento del mismo la siguiente documentación

  • DNI
  • Listado Oficial 2018 (oblea)
  • Si tuviera reclamo realizado debe entregar reclamo y oblea otorgada por el Tribunal Descentralizado
  • Hoja de Ruta http://www.sadlobos.com/formularios/
  • Quienes asistan como Representantes deben concurrir con autorización y fotocopia del DNI 1º y 2º hoja con domicilio, del representado (descargarlo en Actos Públicos Representante en Acto Publico) https://www.sadlobos.com/actos-publicos/

Diariamente se publicaran los concursos de antecedentes enhttps://www.sadlobos.com/category/concursos-de-antecedentes/

Lucrecia Arijó – SAD

Lobos – Región 24

Cronograma de Concurso de Antecedentes de ARTISTICA

MIERCOLES 14/03

ARTISTICA

TODOS LOS NIVELES Y LENGUAJES

 

 

PLASTICA: 09.00 HS

 

 

DANZA: 09.30 HS

 

 

TEATRO: 10.00 HS

 

 

MUSICA: 10.15 HS

 

 

EES N°03AMC6 MODTP
SB N°04CA12 MODTP
EP N°04MDP2 MODTP
EP N°15MDP2 MODTP
EP N°16MDP2 MODTP
EP N°19MDP2 MODTP
EP N°30MDP2 MODMP
EP N°32MDP2 MODMP
EP N°34MDP2 MODTP
JI N° 903MEI 1/2 CARGOMYTP
JI Nº 910MEI1/2 CARGOMYTS
JI N°912MEI 1/2 CARGOMYTS
EP N°06MPP4 MODMYTS
EP N°22MPP2 MODTS
JI N°909MUI1/2 CARGOMYTP
EP N°07MUP2 MODTP
EP 37MUP6 MODTP
EES 5LEN4 MODMP
JI Nº 903MVI1/2 CARGOMYTS
JI N°904MVI1/2 CARGOMYTP

Lugar: SAD LOBOS

Pte. Perón 168 1° piso

Importante: Los docentes que se presenten al Concurso de Antecedentes deberán presentar al momento del mismo la siguiente documentación

  • DNI
  • Si tuviera reclamo realizado debe entregar reclamo y oblea otorgada por el Tribunal Descentralizado
  • Hoja de Ruta POR DUPLICADO (FIGURA EN PAGINA WEB PLANILLA PARA DESIGNACION DE DOCENTES)
  • Quienes asistan como Representantes deben concurrir con autorización y fotocopia del DNI 1º y 2º hoja con domicilio, del representado (descargarlo en Actos Públicos Representante en Acto Publico) https://www.sadlobos.com/actos-publicos/

Prof. Lucrecia Arijó – SAD

Lobos – Región 24

CONCURSO DE ANTECEDENTES


Importante: Los docentes que se presenten al Concurso de Antecedentes deberán presentar al momento del mismo la siguiente documentación
• DNI
• Listado Oficial 2017 (oblea)
• Si tuviera reclamo realizado debe entregar reclamo y oblea otorgada por el Tribunal Descentralizado
• Hoja de Ruta https://www.sadlobos.com/formularios/
• Quienes asistan como Representantes deben concurrir con autorización y fotocopia del DNI 1º y 2º hoja con domicilio, del representado (descargarlo en Actos Públicos Representante en Acto Publico) https://www.sadlobos.com/actos-publicos/
Diariamente se publicaran los concursos de antecedentes en
https://www.sadlobos.com/category/concursos-de-antecedentes/
Seguir leyendo CONCURSO DE ANTECEDENTES