CARGO A DESIGNARSE EL DÍA LUNES 2 A LAS 8:00 HS

Apellido y Nombre Escuela Materia Turno Cupof Carga Tipo HLunes HMartes HMiercoles Hjueves HViernes Año Sec. Fecha desde Fecha hasta
CARRERA ROSANA 0061EE0502 IM T 1840977 1 C 13:00          A 17.00 13:00            A 17.00 13:00                   A                 17.00 13:00           A  17.00 13:00             A        17.00 02/12/2019 29/02/2020

VACANTES PARA DD 2020

INICIAL
PRECEPTOR – PR
TI 03 CARGOS
JI 903 Tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
JI 903 MAD MORI
JI 905 mañana 8:30 a 12:30 8:30 a 12:30 8:30 a 12:30 8:30 a 12:30 8:30 a 12:30
JI 906 POSTERIOR AL CORTE
JI 907 TARDE 12:15 A 16:15 12:15 a 16:15 12:15 a 16:15 12:15 a 16:15 12: 15 a 16:15
JI 911 mañana 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12
JI 911 MAD DADONE
JI 911 MAD SUAREZ
JI 912 MAD VIGLIERI
JI 912 MAÑANA 8 A 12 8 A 12 8 A 12 8 A 12 8 A 12
JI 912 TARDE 13 A 17 13 A 17 13 A 17 13 A 17 13 A 17
MAESTRO DE INFANTES – MI
TI 12 CARGOS
JI 901 mañana 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12
JI 901 mañana 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12
JI 901 mañana 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12
JI 901 mañana 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12
JI 901 tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
JI 901 tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
JI 901 tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
JI 902 mañana 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12
JI 902 tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
JI 902 tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
JI 902 tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
JI 903 Tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
JI 903 Tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
JI 903 Tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
JI 903 Tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
JI 903 Mañana 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12
JI 903 V/C Mañana 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12
JI 904 V/C Tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
JI 904 Tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
JI 905 mañana 8:30 a 12:30 8:30 a 12:30 8:30 a 12:30 8:30 a 12:30 8:30 a 12:30
JI 908 Mañana 8:00 a 12:00 8:00 a 12:00 8:00 a 12:00 8:00 a 12:00 8:00 a 12:00
JI 908 Mañana 8:00 a 12:00 8:00 a 12:00 8:00 a 12:0 8:00 a 12:00 8:00 a 12:00
JI 910 TARDE 13 A 17 13 A 17 13 A 17 13 A 17 13 A 17
JI 910 TARDE 13 A 17 13 A 17 13 A 17 13 A 17 13 A 17
JI 910 TARDE 13 A 17 13 A 17 13 A 17 13 A 17 13 A 17
JI 910 MAÑANA 8 A 12 8 A 12 8 A 12 8 A 12 8 A 12
JI 911 TARDE 13 A 17 13 A 17 13 A 17 13 A 17 13 A 17
JI 911 MAÑANA 8 A 12 8 A 12 8 A 12 8 A 12 8 A 12
JI 912 TARDE 13 A 17 13 A 17 13 A 17 13 A 17 13 A 17
JI 912 TARDE 13 A 17 13 A 17 13 A 17 13 A 17 13 A 17
JS 05 Vacante TM 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12
JS 06 V/C TM 8:30 a 12:30 8:30 a12:30 8:30 a 12:30 8:30 a 12:30 8:30 a 12:30
JS 10 MAD AUSILI
PRIMARIA
INGLES PRIMARIA – AI
TI 10 MOD
PP 03 02 MOD MAÑANA 9:00: A 10:00 9:00 A 10:00
PP 10 RD BASSO
PP 23 02 MOD Mañana 10:30 a 11:30 10:30 a 12:30
PP 24 02 MOD Mañana 10.00 a 11.00 10.00 a 11.00
PP 29 02 MOD mañana 8:30 a 9:30 8:30 a 9:30
PP 30 02 MOD mañana 09:15 a 10:15 09:15 a 10:15
PP 32 RD GRASSI
PP 34 02 MOD Tarde 13:00 a 15:00
PP 36 02 MOD TARDE 13:00 A 15:00HS
BIBLIOTECARIO – BI
TI 01 CARGO
PP 04 MAD RODRIGUEZ
PP 11 MAÑANA 8 A 12 8 A 12 8 A 12 8 A 12 8 A 12
PP26 tarde 13:00 a 17:00 13:00 a 17:00 13:00 a 17:00 13:00 a 17:00 13:00 a 17:00
MAESTRO DE GRADO – MG
TI 10 CARGOS
PP 01 Tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
PP 01 Tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
PP 01 Tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
PP 01 V/C Mañana 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12
PP 02 Mañana 8:10 a 12:10 8:10 a 12:10 8:10 a 12:10 8:10 a 12:10 8:10 a 12:10
PP 02 Mañana 8:10a 12:10 8:10 a 12:10 8:10a 12:10 8:10a 12:10 8:10a12:10
PP 02 Mañana 8:10a12:10 8:10a12:10 8:10a12:10 8:10a12:10 8:10a12:10
PP 02 tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
PP 02 Tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
PP 02 Tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13a17
PP 04 MAD SIMEONE
PP 05 MAD PAEZ
PP 06 Tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
PP 06 Tarde 13   a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
PP 06 V/C Tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
PP 07 TARDE 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15
PP 07 TARDE 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15
PP 07 TARDE 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15
PP 07 TARDE 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15
PP 08 MAÑANA 8:30 A 12:30 8:30 A 12:30 8:30 A 12:30 8:30 A 12:30 8:30 A 12:30
PP 09 TARDE 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15
PP 09 TARDE 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15
PP 09 TARDE 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15
PP 09 TARDE 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15
PP 09 TARDE 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15 13:15  A 17:15
PP 11 MAÑANA 8:00 A 12:00 8:00 A 12:00 8:00 A 12:00 8:00 A 12:00 8:00 A 12:00
PP 14 MAÑANA 8:00 A 12:00 8:00 A 12:00 8:00 A 12:00 8:00 A 12:00 8:00 A 12:00
PP 14 V/C MAÑANA 8:00 A 12:00 8:00 A 12:00 8:00 A 12:00 8:00 A 12:00 8:00 A 12:00
PP 15 MAD VALERGA
PP 17 MAD PANICCIA
PP 19 V/C TARDE 13:00 A 17:00 13:00 A 17:00 13:00 A 17:00 13:00 A 17:00 13:00 A 17:00
PP 19 V/C TARDE 13:00 A 17:00 13:00 A 17:00 13:00 A 17:00 13:00 A 17:00 13:00 A 17:00
PP 21 MAD VASSARO
PP 24 mañana 09.00 a 13.00 09.00 a 13.00 09.00 a 13.00 09.00 a 13.00 09.00 a 13.00
PP 26 tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
PP 26 V/C tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
PP 26 tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
PP 32 mañana 8:00 a 12:00 8:00 a 12:00 8:00 a 12:00 8:00 a 12:00 8:00 a 12:00
PP 37 TARDE 13 a 17:30 13 a 17:30 13 a 17:30 13 a 17:30 13 a 17:30
PP 37 TARDE 13 a 17:30 13 a 17:30 13 a 17:30 13 a 17:30 13 a 17:30
PP 37 TARDE 13 a 17:30 13 a 17:30 13 a 17:30 13 a 17:30 13 a 17:30
PP 37 TARDE 13 a 17:30 13 a 17:30 13 a 17:30 13 a 17:30 13 a 17:30
PP 37 TARDE 13 a 17:30 13 a 17:30 13 a 17:30 13 a 17:30 13 a 17:30
ARTISTICA
APOYO EDUCACION INICIAL
MUSICA – MUI
JI 910 1/2 C UNICA VACANTE
APOYO EDUCACION INICIAL
EXPRESION CORPORAL – MEI
TI 1 1/2 CARGOS
JI 901 1/2 C mañana 8.30 a 10.30 8.30 a 10.30 8.30 a 10.30
JI 902 1/2 C mañana y tarde 8:20 a 9:00 13:20 a 15:10 10:10 a 12
13:20 14:30
JI 903 1/2 C Mañana y tarde 8.30 a 11.30 13.30 a 16.30
JI 904 1/2 C Mañana y tarde 8:30 a 9:30 y de 13:30 a 15:00 8:30 a 9:30 y de 13:30 a 15:00
JI 910 1/2 C mañana y tarde 10:15 a 11:15 13:30 a 14:30 10:15 a 11:15 y de 15:30 a 16:30 8:30 a 9:30 y de 13:15 a 14:15
JI 911 1/2 C mañana y tarde 8.30 a 9.30     13.30 a 15.30 8.30 a 9.30     13.30 a 15.30
JI 912 1/2 C mañana y tarde 10:40 a12    15:30 a 17 10:40 a 12    13:15 a 14:45
APOYO EDUCACION INICIAL
MAESTRO DE EXPRESION VISUAL – MVI
JI 904 1/2 C UNICA VACANTE
APOYO EDUCACION PRIMARIA
MAESTRO DE PLASTICA – MPP
PP 02 AH NICOLINI
PP 02 AH NICOLINI
PP 05 02 MOD MAÑANA 10:00 A 12:00
PP 07 AH NICOLINI
PP 07 02 MOD TARDE 13:15 A 15:15
PP 07 02 MOD TARDE 15:15  A  17:15
PP 08 02 MOD MAÑANA 10:20 A 12:30
PP 24 RD LUCCI
PP 32 MAD TORRES
PP 37 02 MOD TARDE 13 a 15
PP 37 02 MOD TARDE 15 a 17
APOYO EDUCACION PRIMARIA
MAESTRO DE TEATRO – MTP
PP 10 02 MOD mañana 10:00 hs a 12:00 hs
PP 36 02 MOD TARDE 15:00 A 17:00HS
APOYO EDUCACION PRIMARIA
MAESTRO DE DANZA – MDP
TI 12 MOD
PP 02 02 MOD MAÑANA 8:10 A 9:10 8:10 A 9:10
PP 02 02 MOD MAÑANA 9:10 A 10:10 9:10 A 10:10
PP 02 02 MOD MAÑANA 10:10 A 11:10 10:10 A 11:10
PP 02 02 MOD TARDE 14:00 A 15:00 14:00 A 15:00
PP 02 02 MOD TARDE 15:00 A 16:00 15:00 A 16:00
PP 04 02 MOD Tarde 13 a15 13 a 15 13 a 15 13 a 15
PP 07 02 MOD Tarde 13:15  A  15:15
PP 07 02 MOD Tarde 15:15  A  17:15
PP 09 02 MOD TARDE 13:15 A 15:15
PP 11 02 MOD MAÑANA 10:00 a 12:00
PP 16 02 MOD TARDE 14.15 a 16.15
PP 19 02 MOD TARDE 13:00 A 15:00 HS.
PP 19 02 MOD TARDE 15:00 A 17:00 HS.
PP 21 02 MOD mañana 8:00 a 10:00
PP 26 02 MOD tarde 13:00 a 15:00
PP 26 02 MOD tarde 13:00 a 15:00
PP 26 02 MOD tarde 13 a 15:00
PP 30 02 MOD mañana 09:30 a 11:30
PP 32 02 MOD Mañana 9:00 a 11:00
PP 34 02 MOD Tarde 12:00 a 14:00
APOYO EDUCACION PRIMARIA
MAESTRO DE MUSICA – MUP
TI 10 MOD
PP 01 02 MOD MAÑANA 8:00 A  10:00
PP 01 02 MOD MAÑANA 8:00 A  10:00
PP 01 02 MOD TARDE 13 A 15
PP 01 02 MOD MAÑANA 8:00 A 10:00
PP 01 02 MOD TARDE 15: A 17:00
PP 02 02 MOD mañana 8:10a10:10
PP 02 02 MOD mañana 10:10a12:10
PP 02 02 MOD tarde 13a15
PP 02 02 MOD tarde 15a17
PP 04 02 MOD Tarde 13 a 15 13 a15 13 a 15 13 a15
PP 07 02 MOD tarde 15:15  A  17:15
PP 09 02 MOD TARDE 15:15  A  17:15
PP 09 02 MOD TARDE 13:15  A  15:15
PP 11 02 MOD MAÑANA 8:00 a 10:00
PP 11 02 MOD MAÑANA 8:00 a 10:00
PP 15 02 MOD TARDE 13:25 a 15:25
PP 19 02 MOD TARDE 13:00 A 15:00 HS.
PP 19 02 MOD TARDE 15:00 A 17:00 HS.
PP 21 02 MOD mañana 8:00 a 10:00
PP 21 02 MOD mañana 10:00 a 12:00
PP 37 AH MESSA MEROY
PP 37 AH MESSA MEROY
PP 37 AH MESSA MEROY
APOYO EDUCACION SECUNDARIA
MUSICA – AMC
MS 1 02 MOD MAÑANA 12:05 A 13:05 12:05 A 13:05
MS 1 02 MOD MAÑANA 12:05 A 13:05 12:05 A 13:05
MS 1 02 MOD TARDE 17:40 A 18:40 17:40 A 18:40
MS 1 02 MOD MAÑANA 12:05 A 13:05 12:05 A 13:05
MS 3 02 MOD TARDE 13:15 a 14:15 1° 1° 15:30hs a 16:30hs
MS 3 02 MOD TARDE 17:30 a 18:30  17:30 a 18:30
MS 6 02 MOD TARDE 17:35 A 18:35  17:35 A 18:35
APOYO EDUCACION SECUNDARIA
PLASTICA – APV
MS 2 02 MOD MAÑANA 10:45 A 12:45
MS 3 02 MOD MAÑANA  12 a 13 12 a 13
MS 3 02 MOD TARDE  17:30 a 18:30 17:30 a 18:30
MS 3 02 MOD  TARDE 17:30 a 18:30 15:30 a 16:30
MS 3 02 MOD  TARDE  17:30 a 18:30  13:15 a 14:15
MS 3 02 MOD  TARDE  17:30 a 18:30 3° 1° 17:30hs a 18:30hs
MS 5 AH NICOLINI
MS 6 02 MOD TARDE 15:35 A 17:35
MT 1 RD CASAL
APOYO EDUCACION SECUNDARIA
TEATRO – ATT
MA 1 02 MOD UNICA VACANTE
APOYO EDUCACION SECUNDARIA
DANZA – ADZ
MS 1 02 MOD UNICA VACANTE
EDUCACION FISICA
PROFESOR DE CEF – EF
TI 09 HC
CEF 105 AH BASSO
CEF 105 AH STOK CAPELLA
CEF 105 03 HC 18:30 A 19:30 18:30 A 19:30
CEF 105 03 HC 18:00 A 19:00 18:00 A 19:00
CEF 105 03 HC 10:00 A 11:00 9:00 A 10:00
CEF 105 03 HC 17:30 A 18:30 17:30 A 18:30
CEF 105 03 HC 16:00 A 17:00 16:00 A 17:00
CEF 105 03 HC 14:35 A15:35 13:30 A 14:30
CEF 105 03 HC 18:00 A 19:00 18:00 A 19:00
CEF 105 03 HC 10:30 A 12:30 10:30 A 12:30
CEF 105 03 HC 20:50 A 21:50 20:50 A 21:50
APOYO INICIAL – ZI
JI 902 MAD VERON
JI 902 V/C Mañana y Tarde 14:10 a 14:40 10.40 a 11:10 14:10 a 14:40 10.40 a 11:10
JI 903 V/C Mañana 8;15 a 10; 15
JI 903 03 HC Mañana 8;15 a 10:15
JI 903 03 HC Tarde 14:20 a 16:20
JI 903 03 HC Tarde 14:20 a 16:20
JI 905 03 HC mañana 9:40 a 11:40
JI 908 V/C Tarde 10:00 a 11:00 11:00 a 12:00
JI 908 V/C Mañana 10:00 a 11:00 11:00 a 12:00
JI 910 03 HC Mañana 10:30 A 11:30 10:30 A 11:30
APOYO PRIMARIA – ZP
TI 04 MOD
PP 01 AH STOK CAPELLA
PP 01 AH STOK CAPELLA
PP 02 V/C mañana 10:10a11:10 10:10a11:10
PP 04 02 MOD Tarde 15 a 16 15 a16
PP 04 02 MOD tarde 13 a 14 13 a 14
PP 07 AH BECCARIA
PP 07 02 MOD TARDE 15: 15 A 16:15 15: 15 A 16:15
PP 07 02 MOD TARDE 16:15  a 17:15 16:15  a 17:15
PP 07 02 MOD TARDE 16:15  a 17:15 16:15  a 17:15
PP 07 02 MOD TARDE 15:15  a 16:15 15:15  a 16:15
PP 09 02 MOD tarde 16:15  a 17:15 16:15  a 17:15
PP 09 02 MOD tarde 15:15   a 16: 15 15:15   a 16: 15
PP 09 02 MOD tarde 14:15  a   15:15 14:15  a   15:15
PP 10 AH BELFIORE
PP 11 MAD PRINCIPATTO
PP 17 02 MOD tarde 13:15 a 15:15
PP 21 02 MOD mañana 10:00 a 11:00 10:00 a 11:00
PP 21 MAD MOSCOLONI
PP 22 02 MOD Tarde 16:15 a 17:15 16:15 a 17:15
PP 24 02 MOD 09.00 a 10.00 09.00 a 10.00
PP 26 AH BELFIORE
PP 26 AH BELFIORE
PP 26 AH BELFIORE
PP 28 02 MOD MAÑANA 8:30–12:30
PP 37 02 MOD TARDE 16 a 17 16 a 17
PP 37 02 MOD TARDE 16 a 17 16 a 17
PP 37 02 MOD MAÑANA 11 a 12 11 a 12
PP 37 02 MOD MAÑANA 10 a 11 10 a 11
PP 37 02 MOD TARDE 14 a 15 14  a 15
PP 37 02 MOD TARDE 15 a 16 15 a 16
PP 37 02 MOD TARDE 14 a 15 14 a 15
PP 37 02 MOD TARDE 15 a 16 15 a 16
PP 37 V/C TARDE 14 a 15 14 a 15
PP 37 V/C TARDE 16 a 17 16 a 17
APOYO SECUNDARIA – EFC
TI 04 MOD
MS 01 MAD PALASEZZE
MS 01 MAD PALASEZZE
MS 01 MAD PALASEZZE
MS 01 AH RIBEIRO
MS 01 AH RIBEIRO
MS 01 02 MOD TARDE 17:40 A 18:40 17:40 A 18:40
MS 02 MAD MOSCOLONI
MS 02 MAD MOSCOLONI
MS 02 AH MOSCOLONI
MS 02 02 MOD TARDE J. EXT 13:15 A 14:15 13:15 A 15:15
MS 03 02 MOD MAÑANA 12 a 13 12 a 13
MS 03 02 MOD MAÑANA  10 a 11 5° 1° 10hs a 11hs
MS 03 02 MOD MAÑANA 12 a 13
MS 04 02 MOD MAÑANA 10 A 12 HS 12 A 13 HS
MS 04 02 MOD MAÑANA 11 A 12HS 10 A 11 HS
MS 04 02 MOD MAÑANA 12 A 13 HS 13 A 14 HS
MS 04 02 MOD MAÑANA 13 A 14 HS 13 A 14 HS
MS 04 02 MOD MAÑANA 12 A 13 HS 12 A 13 HS
MS 05 02 MOD MAÑANA 10 A 12
MS 05 02 MOD MAÑANA 10 A 11 10 A 11
MS 05 02 MOD TARDE 15 A 16 15 A 16
MS 05 02 MOD MAÑANA 10:30 A 11:30 11 A 12
MS 05 02 MOD VESPERTINO 14:45 A 15:45 14:45 A 15:45
MS 06 AH BECCARIA
MS 07 AH STOK CAPELLA
MT 01 MAD VASSARO
MT 01 MAD VASSARO
MT 01 MAD VASSARO
MT 01 MAD ALZAMENDI
MT 01 MAD PALASEZZE
MA 01 RD ALZAMENDI
EDUCACION FISICA Y CULTURA – EFI
MS 01 AH PORCEL
MS 01 02 MOD UNICA VACANTE
EDUCACION FISICA Y COMUNIDAD – EFU
MS 01 AH PORCEL
MS 01 02 MOD UNICA VACANTE
EDUCACION FISICA Y CORPOREIDAD – FCO
MS 01 AH PORCEL
MS 01 02 MOD UNICA VACANTE
APOYO PSICOLOGIA – ZS
CEC 801 03 HC MAÑANA 9.30 A 11.30
CEC 801 03 HC TARDE 14.00 A 14.30 14.00 A 15.30
APOYO ESPECIAL- MEF
EEE 501 1 C UNICA VACANTE
EEE 501 1 C POSTERIOR AL CORTE
PSICOLOGIA
PRECEPTOR – PR
CEC 801 1 C UNICA VACANTE
MAESTRO DE GRUPO INICIAL – GI
CEC 801 UNICA VACANTE
MAESTRO DE GRUPO PRIMARIO – GP
TI 01 CARGO
CEC 801 1 C MAÑANA
CEC 801 1 C TARDE
ORIENTADOR EDUCACIONAL – OE
SEDE ESCUELA
PP 1 1 C
SEDE TERRITORIAL
ED 1 C
ED 1 C
ORIENTADOR SOCIAL – OS
SEDE ESCUELA
PP 11 1 C
SEDE TERRITORIAL
ED MAD CAGNOLI
ED 1 C
MAESTRO RECUPERADOR – OA – MR
SEDE ESCUELA
PP 01 1 C
PP 26 1 C
SEDE TERRITORIAL
ED
ORIENTADOR SOCIAL SECUNDARIA  – SOS
SEDE ESCUELA
MS 9 1 C TARDE 13:15 A 17:15 13:15 A 17:15 13:15 A 17:15 13:15 A 17:15 13:15 A 17:15
ORIENTADOR EDUCACIONAL SECUNDARIA  – SOE
SEDE ESCUELA
MS 9 1 C TARDE 13:30 A 17:30 13:30 A 17:30 13:30 A 17:30 13:30 A 17:30 13:30 A 17:30
FONOAUDIOLOGO – FO
SEDE TERRITORIAL
ED 1 C
SECUNDARIA
EMATP BIOLOGIA
MS 1 NO CONSIGNAR HORARIO
EMATP INFORMATICA
MS 5 NO CONSIGNAR HORARIO
BIBLIOTECARIO – BL
TI 01 CARGO
MS 1 MAÑANA 7.45 A 12:05 7.45 A 12:05 7.45 A 12:05 7.45 A 12:05 7.45 A 12:05
MS 3 ALTERNADO 13 a 17:30 7:30 a 12 13 a 17:30 7:30 a 12 13 a 17:30
MS 9 MAD DEL BARRIO
PRECEPTOR – PR
TI 03 cargos
MS 1 MAÑANA 7:45 A 12:15 7:45 A 12:15 7:45 A 12:15 7:45 A 12:15 7:45 A 12:15
MS 1 TARDE 14:15 A 18.45 14:15 A 18.45 14:15 A 18.45 14:15 A 18.45 14:15 A 18.45
MS 1 MAD ESPUÑA
MS 3 MAD GIULIANI
MS 3031 TARDE 13:30 a 18 13:30 a 18 13:30 a 18 13:30 a 18 13:30 a 18
MS 3031 V/C TARDE 12:30 a 17 12:30 a 17 12:30 a 17 12:30 a 17 12:30 a 17
MS 4 MAÑANA 9:30 A 14 HS 9:30 A 14 HS 9:30 A 14 HS 9:30 A 14 HS 9:30 A 14 HS
AMBIENTE DESARROLLO Y SOCIEDAD – ADS
MS 7 02 MOD UNICA VACANTE
ANALISIS Y PRODUCCION EN MUSICA – YEM
MS 5 03 MOD UNICA VACANTE
ARTE LENGUAJE COMPLEMENTARIO ARTES VISUALES
MUSICA – CA2
MS 9 02 MOD UNICA VACANTE
TEATRO – CA1
MS 9 02 MOD UNICA VACANTE
ARTE LENGUAJE COMPLEMENTARIO ARTES MUSICALES
PLASTICA – CM2
MS 5 02 MOD UNICA VACANTE
TEATRO – CM1
MS 5 02 MOD UNICA VACANTE
ARTE – RTE
MS 3031 02 MOD UNICA VACANTE
BIOLOGIA – BLG
TI 02 MOD
MS 3 RD SOBRAL NO CONSIGNAR HORARIO
MS 3 V/C TARDE  15:30 a 16:30 17:30 a 18:30
MS 6 02 MOD MAÑANA  7:45 A 9:45
MS 9 V/C TARDE 16:35 A 18:35
BIOLOGIA, GENETICA Y SOCIEDAD- BGS
MS 7 03 MOD UNICA VACANTE
CIENCIAS DE LA TIERRA – CDT
MS 1 02 MOD UNICA VACANTE
CIENCIAS NATURALES – CNT
MS 3 04 MOD UNICA VACANTE
MS 3 MAD YOIA
MS 5 MAD YOIA
CIENCIAS SOCIALES – CSC
MS 3 04 MOD MAÑANA 7:45 a 9:45 7:45 a 9:45
MS 5 04 MOD TARDE 13:15 A 15:15 17:35 A 18:35 15:35 A 16:35
COMUNICACIÓN, CULTURA Y SOCIEDAD – CCS
TI 02 MOD
MS 3 AH BARBIS
MS 4 02 MOD MAÑANA 12 A 13 HS 12 A 13 HS
MS 6 02 MOD TARDE 13:15 A 15:15
MS 6 02 MOD MAÑANA 7:45 A 9:45
COMUNICACIÓN Y CULTURA DEL CONSUMO – CYC
MS 3 02 MOD UNICA VACANTE
COMUNICACIÓN, Y TRANSFORMACIONESSOCIOCULTURALES DEL SIGLO 21 – CYT
MS 3031 02 MOD UNICA VACANTE
CONSTRUCCION DE LA CIUDADANIA – CCD
TI 04 MOD
MS 1 MAD DUPRAZ
MS 3 RD GONZALEZ
MS 3 V/C TARDE  15:30 a 17:30
MS 3 V/C TARDE 15:30 a 17:30
MS 3 02 MOD MAÑANA 10 a 12
MS 5 MAD HEIT
MS 5 02 MOD MAÑANA 12:30 A 14:30
MS 5 02 MOD MAÑANA 12 A 13 12 A 13
MS 5 02 MOD POSTERIOR AL CORTE
MS 6 V/C MAÑANA 7:45 A 9:45
MS 6 V/C MAÑANA 12:05 A 13:05 12:05 A 13:05
MS 6 V/C MAÑANA 10:05 A 12:05
MS 6 V/C TARDE 15:35 A 17:35
DERECHO – DER
MS 2 02 MOD UNICA VACANTE
DISEÑO Y GESTION DE PROYECTOS – DIS
MS 1 05 MOD UNICA VACANTE
ECONOMIA POLITICA – EPO
MS 6 RD OSACAR / 828
MS 6 02 MOD UNICA VACANTE
ELEMENTOS DE MACRO Y MICROECONOMIA – EMM
MS 2 02 MOD UNICA VACANTE
FILOSOFIA – FIA
MS 3031 V/C TARDE 12:45 a 14:45
MS 9 02 MOD UNICA VACANTE
FILOSOFIA E HISTORIA DE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGIA – FCT
MS 7 02 MOD UNICA VACANTE
FISICA, CLASICA Y MODERNA – FCM
MS 1 03 MOD UNICA VACANTE
FISICO QUIMICA – FQA
MS 1 02 MOD TARDE 15:35 A 17:35
MS 2 V/C MAÑANA 8:15 A 10:15
MS 3 02 MOD TARDE 13:15 a 15:15
MS 3 V/C TARDE  15:30 a 17:30
MS 3031 MAD MORRESI
MS 5 RD BRUNO
FUNDAMENTOS DE LA QUIMICA – FDQ
MS 1 03 MOD UNICA VACANTE
GEOGRAFIA – GGF
TI 13 MOD
MS 1 02 MOD MAÑANA 7:45 A 10:45
MS 1 02 MOD MAÑANA 10:05 A 12:05
MS 1 02 MOD MAÑANA 7:45 A 10.45
MS 1 02 MOD TARDE 12:05 A 13:05 12:05 A 13:05
MS 1 02 MOD MAÑANA 10:05 A 12:05
MS 1 03 MOD MAÑANA 12:05 A 13:05 10:05 A 12:05
MS 4 02 MOD MAÑANA 11 A 12 HS 11 A 12 HS
MS 4 02 MOD MAÑANA 12 A 13 HS 12 A 13 HS
MS 5 02 MOD MAÑANA 12:30 A 14:30
MS 5 02 MOD MAÑANA 7:40 A 9:40
MS 6 03 MOD TARDE 16:35 A 17:35 13:15 A 15:15
GESTION ORGANIZACIONAL – GOR
MS 2 02 MOD UNICA VACANTE
HISTORIA
TI 02 MOD
MS 1 MAD ACOSTA
MS 3 02 MOD MAÑANA  12 a 13  12 a 13
MS 3 02 MOD MAÑANA 10 a 12
MS 3 V/C TARDE 13:15 a 15:15
MS 6 AH GRUCCIO
MS 6 03 MOD TARDE 15:35 A 17:35 17:35 A 18:35
MS 7 MAD SALGADO
IMAGINES Y NUEVOS MEDIOS – INM
MS 9 03 MOD UNICA VACANTE
IMAGINES Y PROCEDIMEINTOS CONSTRUCTIVOS – YIP
MS 9 03 MOD UNICA VACANTE
INGLES – IGS
TI 08 MOD
MS 3 02 MOD MAÑANA 10 a 12 1° 3° 10hs a 12hs
MS 3 02 MOD MAÑANA 5° 3° 7:45hs a 9:45hs
MS 3 02 MOD MAÑANA 11 a 13
MS 3 02 MOD TARDE 15:30 a 17:30
MS 3 02 MOD TARDE  16:30 a 18:30
MS 3 02 MOD TARDE  15:30 a 17:30
MS 3 02 MOD TARDE 15:30 a 17:30
MS 5 02 MOD MAÑANA 7:40 A 9:40
MS 5 02 MOD VESPERTINO 15:45 A 17:45
MS 5 02 MOD VESPERTINO 15:45 A 17:45
MS 9 02 MOD TARDE 15:35 A 17:35
INTRODUCCIÓN A LA COMUNICACIÓN – IAC
MS 3 02 MOD UNICA VACANTE
INTRODUCCIÓN A LA FISICA – IAF
MS 2 02 MOD TARDE 13:00 A 15:00
MS 3 02 MOD MAÑANA 7:45 a 9:45
MS 3 02 MOD MAÑANA 7:45 a 9:45
MS 3031 V/C TARDE 12:45 a 14:45
MS 9 02 MOD TARDE 13:15 A 15:15
INTRODUCCIÓN A LA QUIMICA – IAQ
MS 6 02 MOD TARDE 15:35 A 17:35
MS 9 02 MOD TARDE 16:35 A 18:35
LENGUAJE MUSICAL – LEN
MS 5 04 MOD UNICA VACANTE
LITERATURA – LIT
TI 11 MOD
MS 1 02 MOD TARDE 15:35  A 17.35
MS 1 AH AGUIRRE
MS 3 03 MOD MAÑANA  12 a 13 7:45 a 9:45
MS 3 03 MOD MAÑANA 10 a 11  7:45 a 9:45
MS 3 03 MOD MAÑANA  11 a 13 6° 3° 12hs a 13hs
MS 6 03 MOD TARDE 15:35 A 17:35 17:35 A 18:35
MS 6 MAD MOLINARI
MS 7 03 MOD TARDE 16:35 a 17:35 4° 12:20hs  a 14:20hs
MS 7 03 MOD TARDE 12:20 a 14:20  16:35 a 17:35
MATEMATICA – MTM
MS 3 MAD JACHINI
MS 5 04 MOD MAÑANA 7:40 A 9:40 7:40 A 9:40
MS 5 04 MOD MAÑANA 7:40 A 9:40 7:40 A 9:40
MS 5 MAD CITTERIO
MS 6 MAD CITTERIO
MATEMATICA CICLOSUPERIOR – MCS
TI 13 MOD
MS 1 03 MOD MAÑANA 12:05 A 13:05 7:45 A 9:45
MS 1 03 MOD MAÑANA 7:45 A 9:45 10:05 A 12:05
MS 1 MAD FRANCO
MS 1 MAD RIVOLTA
MS 2 04 MOD MAÑANA 13:00 A 15:00 13:00 A 15:00
MS 3 03 MOD MAÑANA 10 a 12
MS 3 04 MOD MAÑANA 11 a 13 7:45 a 9:45
NUEVAS TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y LA COMUNICACIÓN – NTI
TI 02 MOD
MS 2 01 MOD PARA AH
MS 6 02 MOD MAÑANA 10:05 A 12:05
MS 6 02 MOD TARDE 13:15 A 15:15
OBSERVATORIO DE COMUNICACIÓN, CULTURA Y SOCIEDAD – OCS
MS 3 03 MOD UNICA VACANTE
OBSERVATORIO DE MEDIOS – ODM
MS 3031 03 MOD UNICA VACANTE
POLITICA Y CIUDADANIA – PYC
TI 02 MOD
MS 6 02 MOD MAÑANA 10:05 A 12:05
MS 6 02 MOD TARDE 15:35 A 17:35
MS 7 MAD SALGADO
PRACTICAS CONJUNTAS VOCALES E INTRUMENTALES – PCI
MS 5 03 MOD UNICA VACANTE
PRACTICAS DEL LENGUAJE – PLG
TI 16 MOD
MS 3 RD CAUSSADE
MS 3 04 MOD MAÑANA  10 a 12 7:45 a 9:45
MS 3 04 MOD TARDE  17:30 a 18:30 17:30 a 18:30  13:15 a 15:15
MS 3 04 MOD TARDE 13:15 a 15:15 15:30 a 17:30
MS 4 04 MOD MAÑANA 7:40 A 9:40 HS 10 A 12 HS
MS 4 04 MOD MAÑANA 10 A 11 HS 10 A 13 HS
MS 5 04 MOD MAÑANA 10 A 12 10 A 12
MS 5 04 MOD MAÑANA 7:40 A 9:40 10 A 12
MS 6 04 MOD MAÑANA 10:05 A 12:05 10:05 A 12:05
MS 7 04 MOD TARDE 14:30 a 16:30 14:30 a 16:30
PRACTICAS CORPORALES Y DEPORTIVAS EN EL AMBIENTE NATURAL – PCD
MS 1 02 MOD UNICA VACANTE
PRACTICAS DEPORTIVAS Y ACUATICAS – PDO
MS 1 02 MOD UNICA VACANTE
PRACTICAS DEPORTIVAS Y ATLETICAS – PDI
MS 1 02 MOD UNICA VACANTE
PRACTICAS DEPORTIVAS Y JUEGOS – PDJ
MS 1 02 MOD UNICA VACANTE
PRACTICAS GIMNASTICAS Y EXPRESIVAS I Y II – PGE
MS 1 02 MOD MAÑANA 7:45 A 9:45
MS 1 02 MOD TARDE 17:40 A 18:40 12:05 A 13:05
PRODUCCION Y ANALISIS DE LA IMAGEN – PAI
MS 9 04 MOD UNICA VACANTE
PROYECTO DE INVESTIGACION EN CIENCIAS SOCIALES – PIC
MS 6 04 MOD UNICA VACANTE
PROYECTO DE PRODUCCION EN ARTES VISUALES – PAV
MS 9 06 MOD UNICA VACANTE
PROYECTO DE PRODUCCION EN MUSICA – PPM
MS 5 06 MOD UNICA VACANTE
PSICOLOGIA – PSI
MS 3 02 MOD UNICA VACANTE
QUIMICA DEL CARBONO – QDC
MS 7 03 MOD UNICA VACANTE
SALUD Y ADOLESCENCIA – SYA
MS 1 02 MOD UNICA VACANTE
SISTEMAS DE INFORMACION CONTABLE -SIC
MS 2 02 MOD UNICA VACANTE
SOCIOLOGIA – SOC
MS 4 MAD MURGA
MS 6 03 MOD UNICA VACANTE
TALLER DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL Y COMUNITARIA – TCI
MS 3031 03 MOD UNICA VACANTE
TALLER DE PRODUCCION EN LENGUAJES – OCL
MS 3 04 MOD UNICA VACANTE
TEORIA DE LAS ORGANIZACIONES -TDO
MS 2 02 MOD UNICA VACANTE
TRABAJO Y CIUDADANIA – TYC
MS 3 UNICA VACANTE
MS 6 MAD SALGADO
MS 9 AH GRUCCIO
TECNICO PROFESIONAL
BIBLIOTECARIO – BL
MT1 V/C TARDE 13:20 A 17:50 13:20 A 17:50 13:20 A 17:50 13:20 A 17:50 13:20 A 17:50
MA 1 UNICA VACANTE
EMATP BIOLOGIA
MA 1 UNICA VACANTE
EMATP FISICA
MT 1 UNICA VACANTE
EMATP INFORMATICA
MA 1 UNICA VACANTE
EMATP ME EQ E IE
MT 1 UNICA VACANTE
EMATP QUIMICA
MT 1 UNICA VACANTE
EMATP PAÑOL
TI 01 CARGO
MT 1 TARDE 13:20 A 17:50 13:20 A 17:50 13:20 A 17:50 13:20 A 17:50 13:20 A 17:50
MT 1 VESPERTINO 16:30 A 21:00 16:30 A 21:00 16:30 A 21:00 16:30 A 21:00 16:30 A 21:00
MAESTRO DE SECCION –  SE – VIVERO
MA 1 UNICA VACANTE
MAESTRO DE SECCION –  SE – CARNICOS
MA 1 UNICA VACANTE
PRECEPTOR
MA 1 TARDE 10:40 a 16:40 10:40 a 16:40 10:40 a 16:40 10:40 a 16:40 10:40 a 16:40
MT 1 MAD PERISSE
MT 1 MAD PRANZETTI
MT 1 MAD PAZ
MT 1 TARDE 13:20 A 17:50 13:20 A 17:50 13:20 A 17:50 13:20 A 17:50 13:20 A 17:50
MT 1 TARDE 12:00 A 16:30 12:00 A 16:30 12:00 A 16:30 12:00 A 16:30 12:00 A 16:30
BIOLOGIA – BLG
MA 1 MAD ZANCARINI
MA 1 02 MOD MAÑANA 09:45 a 11:45
MT 1 4636 SUAREZ
FCT
BIOLOGIA – BLG
MA 1 02 MOD
MA 1 02 MOD
MT 1 02 MOD TARDE 3º3º 15.50 A 17.50
CONSTRUCCION DE LA CIUDADANIA – CCD
MA 1 MAD BRUNO
MA 1 AH FALVELLA
MA 1 02 MOD MAÑANA 09:40 A 11:40
MA 1 02 MOD MAÑANA 07:25 A 09:25
MT 1 RD OSACAR
MT 1 RD DE PAULA
CIENCIAS NATURALES – CNT
TI 04 MOD
MA 1 04 MOD TARDE 07:25 A 09:25 07:25 a 09:25
MT 1 04 MOD TARDE 13:30 A 15:30 13:30 A 15:30
CIENCIAS SOCIALES – CSC
MT 1 04 MOD TARDE 15:50 A 17.50 13:30 A 15:30
FISICO QUIMICA – FQA
MA 1 MAD BRUNO
MT 1 TARDE 2º3º 13:30 A 15:30
GEOGRAFIA – GGF
MA 1 02 MOD MAÑANA 09:45 A 11:45
MT 1 02 MOD TARDE 5º 13:30 A 15:30
MT 1 02 MOD TARDE 4º 15:50 A 17:50
MT 1 02 MOD TARDE 3º3º 13.30 A 15:30
MT 1 02 MOD TARDE 2º3º 15:50 A 17:50
HISTORIA – HTR
MT 1 MAD GRUCCIO
MA 1 AH PIERINI
MA 1 02 MOD MAÑANA 09:45 A 11:45
MA 1 02 MOD MAÑANA 09:40 A 11:45
INGLES – IGS
MA 1 02 MOD MAÑANA 09:45 A 11:45
MT 1 02 MOD TARDE 3º3º 15:50 A 17:50
MT 1 02 MOD TARDE 2º3º 13.30 A 15.30
LITERATURA – LIT
TI 03 MOD
MA 1 03 MOD M/T 12:20 a 13:20 07:25 a 09:25
MA 1 02 MOD T 12:20  a 14:20
MT 1
MATEMATICA CICLO SUPERIOR – MCS
MA 1 03 MOD UNICA VACANTE
MATEMATICA – MTM
MA 1 04 MOD UNICA VACANTE
MT 1 MAD CITTERIO
PRACTICAS DEL LENGUAJE – PLG
TI 12 MOD
MA 1 04 MOD MAÑANA 07:25 A 09:25 07:25 a 09:25
MA 1 AH FALVELLA
MT 1 MAD MOLINARI
MT 1 04 MOD MAÑANA 1º2º 7.40 A 9:40 1º2º 10.00 A 12:00
MT 1 04 MOD MAÑANA 2º1º 7:40 A9:40 2º1º 7:40 A9:40
MT 1 04 MOD MAÑANA 3º1º 7:40 A 9.40 3º1º 10.00 A 12.00
MT 1 04 MOD MAÑANA 3º2º 10.00 A 12.00 3º2º 7:40 A 9:40
MT 1 04 MOD TARDE 3º3º 13:30 A 15.30 3º3º 13:30 A 15.30
POLITICA Y CIUDADANIA – PYC
MA 1 02 MOD UNICA VACANTE
CIUDADANIA Y TRABAJO – TYC
MA 1 02 MOD UNICA VACANTE
ESPECIAL
IRREGULARES MENTALES – IM
TI  04 CARGOS
EEE 501 Mañana 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12
EEE 501 Tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
EEE 501 V/C Alternado 13 a 17 8 a 12 8 a 12 13 a 17 8 a 12
EEE 501 V/C Mañana 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12
EEE 502 Tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
EEE 502 Mañana 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12 8 a 12
ASISTENTE EDUCACIONAL – AE
EEE 501 UNICA VACANTE
EEE 502 MAD POGGI
ASISTENTE SOCIAL – AS
EEE 501 V/C NO CONSIGNAR HORARIO
EEE 502 UNICA VACANTE
MAESTRO DE TALLER DE CONFECCION – CF
EEE 501 UNICA VACANTE
ECONOMIA DOMESTICA – ED
EEE 501 UNICA VACANTE
MAESTRO DE CIEGOS Y DISMINUIDOS VISUALES – DC
EEE 501 UNICA VACANTE
TALLER DE SERVICIO – TS
EEE 502 UNICA VACANTE
HUERTA Y GRANJA – HG
EEE 501 UNICA VACANTE
TRASTORNO EMOCIONAL SEVERO – TP
EEE 502 Mañana 8:30 a 12:30 8:30 a 12:30 8:30 a 12:30 8:30 a 12:30 8:30 a 12:30
EEE 502 Tarde 12:30 a 16:30 12:30 a 16:30 12:30 a 16:30 12:30 a 16:30 12:30 a 16:30
EEE 502 Alternado 13 a 17 8 a 12 13 a 17 8 a 12 13 a 17
ATENCION TEMPRANA DEL DESARROLLO INFANTIL – CE
EEE 502 MAD RATTO
EEE 502 Tarde 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17 13 a 17
FONOAUDIOLOGO
EEE 501 UNICA VACANTE
MANTENIMIENTO 1 – M1
EEE 502 UNICA VACANTE
MAESTRO DE TALLER – TA
EEE 502 UNICA VACANTE
MAESTRO DE TALLER DE INTEGRACION LABORAL – LA
EEE 502 UNICA VACANTE
TRASTORNOS DEL LENGUAJE –  AJ
EEE 502 UNICA VACANTE
SORDOS E HIPOACUSICOS – SH
EEE 501 UNICA VACANTE
INTERPRETE EN SEÑAS – LSA – SI
EEE 501 UNICA VACANTE
MAESTRO DE DISCAPACITADOS MOTORES – DM
EEE 502 MAD VISCA
EEE 502 Mañana 8:30 a 12:30 8:30 a 12:30 8:30 a 12:30 8:30 a 12:30 8:30 a 12:30
EEE 502 alternado
ORIENTADOR MANUAL – OM
EEE 502 V/C UNICA VACANTE
MAESTRO DOMICILIARIO – LT
EEE 501 UNICA VACANTE
PRECEPTOR
EEE 501 MAD DENTONI
EEE 501 POSTERIOR AL CORTE
EEE 502 UNICA VACANTE
ADULTOS
MAESTRO DE CICLO  –  /MC
TI 01 CARGO
EA 701 VESPERTINO
EA 701 VESPERTINO

Prof. Lucrecia Arijó – SAD – Lobos – Región 24

 

VACANTES PARA DD 2020

SAD LOBOS informa que las vacantes para DD 2020

se publicaran a partir del 20/11/2020

a las 16.00 hs

IMPORTANTE:

 

PARA TENER EN CUENTA SI EN EL LISTADO DE VACANTES NO FIGURA ALGUNA:

 

  1. La fecha de corte para la determinación del cupo de vacantes es el 15 de julio de 2019, conforme lo establecido en la DI-2019-26-GDEBA-DTCDGCYE. 
  2. Las vacantes por consecuencia se tendrán en cuenta a los efectos de la ampliación de oferta pero no modifican cupo. Se consideran vacantes por consecuencia aquellas que surgieran del MAD 2019- 2020. 
  3. Las vacantes que surgieran con posterioridad a la fecha de corte -15 de julio de 2019- (renuncia, jubilación y/o fallecimiento) solamente podrán ser ofrecidas como vacantes para designaciones de TITULARES INTERINOS 2020. Dicho ofrecimiento implica que solamente se amplía la oferta pero NO MODIFICA CUPO  

Prof. Lucrecia Arijó – SAD – Lobos – Región 24

Tenemos whatsapp, mandanos tu tarjeta de contacto google

SAD Lobos informa que se habilito una línea de whatsapp

02227 – 15480777

(AGENDANOS SIN 0 Y SIN 15)

HORARIO 07.30 A 17.00 HS

DE LUNES A VIERNES HÁBILES

 

les pedimos que nos envíen su tarjeta de contacto así los agendamos

¿como se crea una tarjeta de contactos de google?

fácil… seguí estos pasos

en tu celular descarga la aplicación de contactos de google

agendate con los siguientes datos

  • apellido y nombre
  • celular
  • correo

 

luego anda a la aplicación de whatsapp 

 

comenza un chat con SAD LOBOS

 

TENEMOS WHATSAPP

COBERTURA DE CARGOS DE SECRETARIA DE ASUNTOS DOCENTES DE LA DIRECCIÓN DE GESTIÓN DE ASUNTOS DOCENTES

La Secretaria de Asuntos Docentes de Lobos  notifica  la prueba de selección que a continuación se detallan:

IF-2019-37200014-GDEBA-DGADODGCYE

 Cobertura de cargos de Secretarios de Asuntos Docentes de la Dirección de Gestión de Asuntos Docentes (Resoluciones RESFC-2017-1518-E-GDEBA-DGCYE, RESFC-2018-264-GDEBA-DGCYE, RESFC- 2018-217-GDEBA-DGCYE y RESFC-2019-3727-GDEBA-DGCYE).

Cronograma:

Difusión: 11/11/19 al 15/11/19(5 días hábiles)

Inscripción: 20/11/19 al 22/11/19 (3 días hábiles)

Horario: 09.00 a 11.00 hs y de 14.00 a 16.00 hs

Lugar: Cardoner 951

Inicio de Pruebas: Entre el 16/03/20 y el 18/03/20

 

Requisitos de Inscripción: Presentar todo en 1 (un) folio oficio

 

 

Por Triplicado

 

 

SOLO Planilla de Inscripción  ANEXO III

 

 

Saludos cordiales.

 

Prof. Lucrecia Arijó

SAD

Lobos

Región 24

 

ANEXO I – Cronograma Concurso SAD -IF-2019-37200014-GDEBA-DGADODGCYE

ANEXO II – JURADOS CONCURSO SAD – IF-2019-37474060-GDEBA-DGADODGCYE

ANEXO III- PLANILLA DE INSCRIPCIÓN (1)

Disposición 122 – Convocatoria CONCURSO SAD 2019

PROYECTOS DE SAD (Ejes para el proyecto)

RECTIFICATORIA CRONOGRAMA 108 A,B ART Y SUP, FINES 2 LISTADO 1 Y 2, CONTEXTO 2019-2020

CRONOGRAMA 2019-2020

LISTADOS 108 A

LISTADOS 108 B

LISTADOS NIVEL SUPERIOR Y ARTÍSTICA

LISTADOS FinEs 1 y 2

LISTADOS CONTEXTO ENCIERRO 1 Y 2

 

Se envía  Cronograma de las acciones estatutarias correspondientes al listado 108 a, 108 b y nivel Superior y modalidad Artística Nivel Terciario, Listados FinEs 1 y 2  Y listados de Contexto de encierro 1 y 2 previstas para los Tribunales de Clasificación  Descentralizados y las Secretarias de Asuntos Docentes.

 

acciones

S.A.D T.D

Exposición de Listados

01-11 al  15-11-19

Recepción de Reclamos y Remisión a TD

28-10 al  02-12-19

Respuesta y carga de Reclamos

a partir 28-10 -19

             RECTIFICATORIA CRONOGRAMA 108 A,B ART Y SUP, FINES 2 LISTADO 1 Y 2, CONTEXTO 2019-2020

Dirección de Gestión de Asuntos Docentes 

Dirección de Tribunales de Clasificación

 

RESULTADOS ACRECENTAMIENTO – AH 2019/2020

Secretaría de Asuntos Docentes de Lobos informa que los resultados del AH 2019-2020  se encontrarán publicados y para su notificación

LUNES 11/11 al MARTES 12/11

de 09.00 a 16.00 hs.

En SAD Lobos, Cardoner 951

  • ACOSTA, AIXA
  • CRIADO, SANDRA
  • FALVELLA, AIDA
  • MARTIRENA, ALICIA
  • POZZO,ROMINA
  • QUIROGA, CAMILA
  • ROSSI, MARIA DE LOS ANGELES
  • SPERNANZONI, GILDA

NOTIFICACIÓN

Según el Anexo que obra en la Disposición 36/2018

Comunicar a los servicios educativos la finalización del tratamiento del AH y el resultado del mismo a fin de que los interesados se notifiquen bajo constancia escrita.

– Exhibir durante el plazo de 5 (cinco) días los listados con el resultado del AH –

– La sola exhibición de los Listados dará por cumplida la notificación –